Жавель клейд дезинфекционное средство
- Безналичный,
- Наложенный платеж,
- Наличный
- Детально
- Самовывоз,
- Курьер,
- Транспортная компания
- Детально
Жавель - клейд - дезинфекционное средство
Общие свойства и применения:
таблетки белого цвета весом 3,5 г, хорошо растворимые в воде. Выпускается в пластиковых банках по 1 кг (300 таблеток). Содержание активного хлора - 44% ! Таблетки можно применять с добавлением 0,5 % раствора моющих средств. Производитель фирма "Clade" (Франция).
ЗАКАЗАТЬ:
Тел. /факс + 38 0542 25 50 08
Тел. /факс + 38 0542 78 78 86
Моб. + 38 050 407 03 13
E - mail: azbohim@ukr. net
SKYPE: azbohim
Таблетки "Жавель - клейд" применяют:
а) в лечебно - профилактических заведениях всех направлений (больницы, поликлиники, санатории, дома отдыха и тому подобное) и очагах инфекционных заболеваний (включая туберкулез), инфекциях вирусной (включая гепатиты и Вич - инфекцию) и грибковой (кандидозы, дерматомикозы) этиологии;
б) в детских заведениях (школьных и дошкольных);
в) на объектах коммунальных служб (парикмахерскые, стиральные, бани и тому подобное);
г) на предприятиях торговли и общественного питания, быта;
д) в очаге инфекционных заболеваний, машинах скорой помощи;
е) на станциях переливания крови.
Таблетки "Жавель - клейд" предназначен для:
а) общей (профилактической и текущей) и заключительной дезинфекции поверхностей в помещениях (пол, стены, двери, включая полируемую и деревянную мебель);
б) дезинфекции санитарно - технического (душевые помещения, ванны, раковины, унитазы, бассейны) и другого оборудования (медицинского, производственного и тому подобное);
в) предметов ухода за больными, белья, посуды, игрушек, средств уборки;
г) для дезинфекции изделий медицинского назначения из стекла, полимерных материалов, резины; д) в заведениях общественного питания;
е) для дезинфекции поверхностей помещений на заводах, фабриках, составах, на подвижном составе и объектах железнодорожного транспорта.
Состав средства - натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты - 80% (действующее вещество), адипиновая кислота - 10% , карбонат натрия 10% .
Преимущества таблеток "Жавель - Клейд" над другими средствами:
1. Универсальные за спектром антимикробного действия и эффективный в борьбе с инфекциями всех видов (бактерии, вирусы, грибки). При растворении одной таблетки в воде выделяется 1,47 - 1,62г (44% ) активного хлора.
2. Экономические благодаря точности дозирование и низкой норме расходов: одной банкой можно обработать 15000м2 при бактериальной и вирусной инфекциях.
3. Удобные в использовании: таблетка быстро и полностью растворяется в воде благодаря шипучим добавкам; применяется методом протирки или орошения; не требует особенных условий сохранения.
4. Безопасные для людей и окружающей среды, поскольку хлорнуватистая кислота находится в связанном состоянии и не распадается с образованием свободного хлора.
Расходы рабочих растворов протиркой - 100мл на 1 м2 поверхности; орошение распылителем - 150 мл на 1 м2 поверхности.
Гарантированный срок хранения 3 года.